Опубликовано: 10 июня 2019, 12:41
24

Жителя Молодечно ночью возле заправки ударили в голову бутылкой

Оперативники задержали подозреваемого в тот же день и поместили его в изолятор временного содержания.

8 июня в 03.24 в оперативно-дежурную часть Молодечненского РОВД позвонил мужчина. Житель Молодечно 1989 года рождения сообщил, что вблизи АЗС по улице Виленской неизвестный ударил его в голову бутылкой от пива.

– Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий житель Молодечно 1984 года рождения, – рассказали kraj.by в пресс-службе Молодечненского районного отдела внутренних дел.

Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Возбужденного уголовное дело по части третьей статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Хулиганство».

Как отметили в пресс-службе РОВД, потерпевший также будет привлечен к административной ответственности за распитие алкоголя в общественном месте.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.