Опубликовано: 21 октября 2020, 10:44
54

Жительница Олехновичей Молодечненского района погибла, попав под поезд

Несчастный случай произошел на железнодорожной станции «Олехновичи» 19 октября.

Как рассказала kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, 19 октября в 18.04 на номер 102 поступил звонок, собщивший о происшествии.

Изображение 1

Уроженка Вытроповщины 1975 года рождения переходила пути по пешеходному настилу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и не заметила движущийся состав поезда «Минск-Полоцк».

Машинист предпринял возможные попытки избежать трагедии. От полученных травм женщина скончалась на месте. Следователи проводят проверку.

Изображение 2

Милиция напоминает: нахождение на железнодорожных путях, их переход в неположенных местах категорически запрещены. Переход по оборудованным переходам требует особого внимания. Крайне опасно переходить пути в состоянии алкогольного опьянения. Будьте бдительны и осторожны!

Алексей ЮРКОЙТЬ
Фотографии предоставлены kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.