Опубликовано: 20 сентября 2019, 10:52
25

Житель Молодечно до смерти избил пенсионера. Весь процесс он снял на телефон, чтобы показать своей девушке

К 18 годам лишения свободы приговорен житель Молодечно за убийство 64-летнего пенсионера.

Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения ночью 24 декабря 2018 года нанес пожилому мужчине в его доме не менее 34 ударов ногами, руками и молотком, в том числе по голове, душил его. Как сообщает служба информации прокуратуры Минской области, от полученных травм на фоне шока мужчина скончался на месте.

Весь процесс избиения фигурант снимал на камеру мобильного телефона, чтобы показать своей девушке, какой он «надежный защитник». Позже передал ей видеофайлы по Интернету.

Обвиняемый с 14-летнего возраста 14 раз привлекался к административной ответственности за правонарушения, связанные с употреблением спиртного, находился в ЛТП.

Жителя Молодечно приговорили к 18 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии в условиях усиленного режима. Приговор вступил в законную силу.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.   



Читайте также

Прокуратура Витебской области обнаружила нарушения, связанные с убоем крупного рогатого скота
Органы прокуратуры Витебской области проверили соблюдение ветеринарно-санитарных правил, регламентирующих убой сельскохозяйственных животных филиалами Витебского облпотребобщества в Браславском, Верхнедвинском, Докшицком, Лепельском, Сенненском и Ушачском районах.
Как будут работать поликлиники и больницы во время майских праздников
Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в выходные и праздничные дни в мае.