Опубликовано: 15 марта 2019, 15:06
28

Восемь пьяных водителей задержала ГАИ Молодечно за неделю

С начала года на территории Молодечненского района зарегистрировано два ДТП, которые произошли по вине пьяных водителей.

С 6 по 12 марта госавтоинспекция Молодечно проводила областную профилактическую акцию «Трезвый водитель». Наряды ДПС организовывали специальные рейды, патрулировали места массового отдыха граждан.

О результатах kraj.by сообщил старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Сеськов:

– В ходе акции сотрудники ГАИ Молодечно зафиксировали 360 случаев нарушения ПДД. В том числе были задержаны 22 бесправника и 8 нетрезвых водителей.

Всех, кто стал свидетелем либо очевидцем управления транспортом водителем в состоянии алкогольного опьянения, милиция просит сообщить об этом по телефонам 77-16-56 или 102.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте также

В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.