Опубликовано: 14 апреля 2014, 10:02
44

Водитель «Опель Астра» 13 апреля в Молодечно врезался в дерево и погиб

Спасатели при помощи гидравлического инструмента извлекли 45-летнего мужчину из автомобиля. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. От полученных травм 14 апреля в 00.20 мужчина скончался.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице В. Гасцинец поступило в службу спасения 13 апреля в 22.39, пишет сайт Минского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям. Фельдшер скорой медицинской помощи сообщил, что требуется помощь в извлечении пострадавшего из автомобиля.

Прибывшим спасателям стало известно, что водитель легкового автомобиля «Опель Астра» врезался в дерево.

Изображение 1

Работники МЧС при помощи гидравлического инструмента «Вебер» извлекли из машины 45-летнего водителя. Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в Молодечненскую центральную районную больницу для медицинского обследования. 14 апреля в 00.20 от полученных травм мужчина скончался.

Расследование причин и обстоятельств ДТП проводит ГАИ Молодечненского РОВД.

На место происшествия выезжали специалисты пожарного аварийно-спасательного отряда Минского ОУМЧС в Молодечно. Как пояснил порталу Край.бай и.о начальника смены центра оперативного управления ПАСО МЧС Николай Тальчук, авария произошла в начале улицы В. Гасцинец, возле дома №1.

ГАИ Молодечненского РОВД: Погибший в Молодечно водитель автомобиля «Опель Астра» неправильно выбрал скорость.

По материалам сайта Минского областного управления МЧС
Фото с сайта Минского областного управления МЧС

Читайте также

Сарай загорелся в деревне Поставского района, пока хозяин был на работе
В деревне Свираны Поставского района 29 апреля сразу после обеда загорелся сарай на частном подворье. 33-летний хозяин в это время был на работе. Спасатели выясняют причину происшествия.
Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.
Когда в Молодечно обновят разметку на пешеходных дорожках?
В редакцию Kraj.by обратилась молодечненка Анна. Рассказываем, что ее волнует.