Опубликовано: 24 марта 2021, 16:57
7688

В Молодечно женщины забрали деньги за оплату суши, когда продавец отвлекся, а потом еще получили и сдачу

В Молодечненский РОВД обратился 30-летний индивидуальный предприниматель, которого, по его словам, обманули неизвестные женщины при оплате товара.

В ходе проверки оперативниками было установлено, что инцидент произошел в зоне фудкорта в одном из торговых центров города, сообщает kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

К торговой точке заявителя подошли трое женщин неславянской внешности, которые заказали суши-сеты. Для оплаты они достали крупные денежные купюры.

Когда мужчина отвлекся, женщины спрятали деньги, а сотрудник заведения выдал им еще и сдачу, которую они также унесли с собой.

Причиненный материальный ущерб составил свыше 200 рублей.

Правоохранители занимаются установлением личностей и местонахождения фигуранток.   

По материалам, предоставленным kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.