Опубликовано: 25 октября 2021, 13:46
558

В Молодечно сотрудники ГАИ помогли вытолкать заглохшую машину с перекрестка

В Молодечно утром 22 октября на перекрестке улиц Великий Гостинец и Городокская на светофоре заглох автомобиль «Субару».

Подробности происшествия Mlyn.by рассказала инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо:

– 22 октября около 10.00 наши сотрудники несли службу на Великом Гостинце. Они обратили внимание, что на перекрестке с улицей Городокской в левой полосе движения на светофоре стоит автомобиль «Субару» с включенной аварийной световой сигнализацией. Женщина-водитель пояснила, что машина заглохла. Инспекторы откатили автомобиль с проезжей части на ближайшую автостоянку. Там они смогли завести «Субару».

Водитель поблагодарила за оказанную помощь и поехала дальше.

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.