Опубликовано: 18 февраля 2022, 09:30
945

В Молодечно «Пежо» наехал на женщину-пешехода

ДТП случилось 17 февраля на пересечении улиц Великий Гостинец и Франтишка Скорины.

Как сообщила Kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, 17 февраля в 19.55 автомобиль «Пежо 3008» на пересечении улиц Великий Гостинец и Франтишка Скорины поворачивал направо. За рулем был молодечненец,1985 года рождения.

Водитель не уступил дорогу женщине, которая шла по пешеходному переходу: справа налево по ходу движения автомобиля. Жительнице Молодечно, 1966 года рождения, были причинены телесные повреждения. От госпитализации она отказалась.

Материалы проверки находятся в ОГАИ Молодечненского РОВД.

Татьяна НЕКРАШЕВИЧ
Фотографии предоставлены Kraj.by Дианой ГАЛУЗО

Читайте также

«Если в чемпионате займем восьмое место, это будет хорошо». ФК «Молодечно» провел дома первый матч в ранге команды элитного дивизиона
Футбольный клуб «Молодечно» 8 февраля на искусственной поляне футбольной спортшколы сыграл товарищеский матч со «Слуцком». Зелено-белые атаковали весь второй тайм, но проиграли 0:2. Посмотреть игру пришли те, кому команда города солнца по-настоящему небезразлична.
Максим Лихач: «Борьбу люблю больше всего. Ну и еще уроки труда в школе». Молодечненцы завоевали девять медалей международного турнира по борьбе
В Молодечно на XXXIV Республиканском открытом турнире по греко-римской борьбе памяти воина-афганца Сергей Новикова и основателя турнира Сергея Сафронова молодечненские борцы завоевали девять медалей разного достоинства. Из них две золотые. Соответственно, два чемпионских пояса.
Брошенный дом горел в Браславском районе – ищут того, кто мог случайно его поджечь
В деревне Дубино Браславского района вечером 8 февраля загорелся нежилой дом. Повреждены крыша и стены. Пострадавших нет. По предварительной версии, кто-то случайно поджег этот дом.