Опубликовано: 25 июня 2021, 19:12
7668

В Молодечно обокрали работницу магазина, милиция разыскивает предполагаемого подозреваемого. Смотрите видео

Инцидент произошел 23 мая около 14.00 в магазине бытовой химии на улице Великий Гостинец, 163а в Молодечно.

Работница торгового объекта сообщила в милицию о том, что из женской сумочки, которая находилась в служебном помещении, у нее похитили кошелек черного цвета с 70 рублями и банковской картойсообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Человека на видео разыскивает милиция

Общий материальный ущерб заявительница оценила в сумму около 115 рублей.

В ходе изучения записей с камер видеонаблюдения было установлено, что неизвестный мужчина, подобрав подходящий момент, зашел в служебное помещение и похитил кошелек. 

Смотрите момент кражи

Если вы располагаете какой-либо информацией о мужчине, изображенном на видео, сообщите по телефонам (025) 768-44-09, (01776) 77-16-56, 102 либо в Молодечненский РОВД по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого 23.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.