Опубликовано: 25 февраля 2021, 12:33
21

В Молодечно мужчина прихватил дорогой набор для рисования, забытый на кассе в магазине. Его разыскивают

Милиция Молодечно просит оказать помощь в установлении личности мужчины, который может быть причастен к пропаже дорогостоящих принадлежностей для рисования.

Инцидент произошел 2 февраля около 19.00. 11-летний мальчик пришел в супермаркет, расположенный на улице Вольной. Во время оплаты покупок ребенок оставил под кассой папку для рисования. После чего вышел из магазина. Когда вернулся спустя пять минут за забытой вещью, ее уже на месте не оказалось, сообщает УВД Миноблисполкома.

Скриншот видео УВД Миноблисполкома

В пропавшей папке находились листы для рисования, наборы красок и кистей. Папка и ее содержимое оценивается в 280 рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, сыщики установили, что в очереди за несовершеннолетним стоял неизвестный мужчина. Увидев оставленное без присмотра имущество, покупатель прихватил папку для рисования и унес с собой.

Для выяснения обстоятельств милиция разыскивает мужчину, который изображен на видео. Если вы узнали его или располагаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам (029) 277-96-78, (0176) 77-16-56, 102 либо по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.