Опубликовано: 27 августа 2021, 12:30
3877

В Молодечно ищут дорогостоящий велосипед и его угонщика

У молодечненки похитили велосипед из Голландии стоимостью 750 рублей.

Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 августа. Двухколесное транспортное средство хозяйка оставила под лестницей в подъезде, сообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Как выяснилось, велосипед был не пристегнут. Но даже блокировка колес не помешала вору «уехать» на велосипеде. Неустановленный преступник утащил дорогостоящий транспорт в неизвестном направлении.

Велосипед приметный – он дамский, рама белого цвета с яркими оранжевыми и зелеными вставками, на спицах прикреплены бабочки.

Милиция просит оказать содействие. Если имеется какая-либо информация, сообщите по телефонам (029) 761-91-50, (0176) 77-16-56, 102 либо в райотдел по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

Правоохранители обращают внимание владельцев велосипедов: не относитесь столь беспечно к своему двухколесному транспорту! Наличие даже самого простого защитного устройства или троса увеличивает шансы того, что вор пройдет мимо.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.