Опубликовано: 24 октября 2021, 12:44
1444

В Молодечно на Великом Гостинце горел магазин. Пожар попал на видео

Видео о происшествии попало в сеть. На нем видно, как горит помещение.

По информации Телеграм-канала «Молодечно Сити», возгорание произошло в магазине «Мода Макс» на ул. В. Гостинец, 107. Видео выложено в сеть 23 октября в 22.18. 

На видео сняты три пожарные машины у магазина, огня и дыма не видно. Судя по комментариям к новости на данном канале, жильцы не заметили, что в их доме пожар. «Жесть, я живу в этом доме и даже не видела ничего», – пишет один из пользователей.

На видео, опубликованом на странице @Molodechno.today в Инстаграме, видно, что горит витрина.

В оперативных сводках МЧС за прошедшие сутки нет информации о жертвах, погибших на пожарах в Молодечно. «За дежурные сутки на территории Минской области зарегистрированы 10 пожаров в Березинском, Вилейском, Воложинском, Дзержинском, Копыльском, Минском, Молодечненском и Несвижском районах», – сообщается на сайте МЧС РБ.



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.