В ссоре со своей женщиной мужчина из Молодечно порезал себе половой член
В Молодечненскую центральную районную больницу на прошедших выходных поступил необычный пациент. У мужчины, возраст которого около 50 лет, было ножевое ранение полового члена. Как оказалось, криминального следа в этом происшествии не было.
Врачи Молодечненской ЦРБ рассказали нашему порталу:
– Мы не обращались в милицию, поскольку сразу выяснилось, что пострадавший ранил себя сам. Врачебная тайна не позволяет озвучивать все подробности инцидента и точные данные нашего пациента. Подтвердим только, что такой случай у нас действительно был. Ранение там не тяжелое, мужчина поверхностно порезал кожицу пениса. Мы наложили ему два шва. Поврежденному органу сейчас ничто не угрожает.
В больнице сообщили также, что причиной происшествия стала ссора мужчины с женщиной, с которой он живет. Обидевшись на свою даму, он в эмоциональном порыве решил таким образом ей отомстить.
Психиатры это называют “ситуационной реакцией”.
– Кто-то режет вены, этот мужчина порезал другую часть своего тела, – сказали в больнице.
После того, как швы были наложены, пациенту оказали психологическую помощь.
Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 29 лет врачебной практики. Телефон 8 (029) 560-66-07. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете ЗДЕСЬ.
Сергей ЗЕНЬКО