В результате столкновения маршрутки и Audi в Молодечненском районе пострадали две пассажирки
Очередная авария с участием пригородного общественного транспорта произошла сегодня утром недалеко от деревни Красовщина (Молодечненский район).
Как пишет onliner.by, ДТП случилось около 7.30 на 51-м км дороги Минск — Молодечно — Нарочь. Первоначально сообщалось, что травмы получили четыре пассажира маршрутного такси. Однако позже в УГАИ МВД уточнили, что пострадали две женщины.
Столкнулись Volkswagen LT и Audi A4. На момент ДТП в маршрутном такси находились восемь пассажиров, в легковом автомобиле — три человека, в том числе водитель. В Госавтоинспекции уточнили: «По предварительным данным, мужчина, управлявший Audi, при перестроении вправо создал помеху для Volkswagen. В следующий момент произошло столкновение».
В пресс-службе УГАИ МВД сообщили, что пострадали две пассажирки маршрутки, 1971-го и 1960 г. р. У одной перелом носа, у второй разбита губа. Им оказали помощь на месте происшествия, от госпитализации они отказались. Не исключено, впрочем, что кто-то еще может обратиться за помощью к медикам.