Опубликовано: 14 декабря 2015, 15:19
18

В Молодечно во время пожара погиб один из четверых жильцов дома (ФОТО)

13 декабря в 18.57 на 101 поступило сообщение о загорании одноэтажного деревянного жилого дома в Молодечно.

На момент возникновения пожара в доме находились хозяйка 1956 года рождения, ее сожитель, а также дочь хозяйки, сообщает сайт Минского областного управления МЧС.

До прибытия подразделений МЧС все самостоятельно покинули горящий дом.

Изображение 1

Работники МЧС в комнате на полу под элементами перекрытия обнаружили тело супруга дочери хозяйки, 1984 года рождения. Предположительно, накануне пожара погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате пожара огнем уничтожено перекрытие, выгорела комната, закопчены имущество и стены в доме.

Причина пожара устанавливается.

По материалам сайта Минского областного управления МЧС
Фото с сайта Минского областного управления МЧС

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».