Опубликовано: 14 января 2013, 09:29
22

В Молодечно пассажирский автобус столкнулся с автомобилем «Пежо» (ФОТО)

Оба водителя утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора.

Авария случилась 10 января около 20.00 на светофоре возле стоматологической поликлиники на улице Великий Гостинец.

Об этом рассказал Kraj.by инспектор дорожно-патрульной службы госавтоинспекции райотдела милиции Сергей Бартош.

По словам Сергея Бартоша, автобус МАЗ маршрута №11 вез пассажиров в сторону шестого микрорайона (минское направление).

На место происшествия прибыла машина ДПС

Изображение 1

За рулем «Пежо-407» была женщина. Она выезжала со стоянки, что возле стоматологической поликлиники. При развороте в сторону Минска «Пежо» «подставилось» под автобус. И тот ударил иномарку в правую заднюю часть.

Пассажиры автобуса и водитель «Пежо», которая была в машине одна, не пострадали.

Милиция проводит проверку по факту происшествия. Оба водителя утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото Валентина ТИШКО

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.