Опубликовано: 22 сентября 2016, 16:12
15

В Молодечно от сарая загорелся дом. Хозяин погиб

22 сентября в 04.03 на центр оперативного управления Молодечненского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре на улице Великосельской в Молодечно.

– Когда спасатели прибыли к месту вызова, – рассказала Край.бай старший инспектор группы пропаганды и обучения горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Марина Гончарова, – сарай и жилой дом, находившиеся под одной крышей, горели открытым пламенем.

В ходе тушения пожара спасатели обнаружили труп.

– Изначально личность погибшего не была установлена. Однако позже, к 7 утра соседи опознали хозяина дома, – отметила собеседница. – Мужчина 1977 года рождения временно нигде не работал.

Причина пожара пока устанавливается. В качестве версии специалисты рассматривают неосторожность при курении.

В результате пожара дом и сарай выгорели изнутри, кровля уничтожена по всей площади. Жилой дом более не пригоден для проживания.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 29 лет врачебной практики. Телефон 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».