Опубликовано: 22 сентября 2016, 16:12
15

В Молодечно от сарая загорелся дом. Хозяин погиб

22 сентября в 04.03 на центр оперативного управления Молодечненского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре на улице Великосельской в Молодечно.

– Когда спасатели прибыли к месту вызова, – рассказала Край.бай старший инспектор группы пропаганды и обучения горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Марина Гончарова, – сарай и жилой дом, находившиеся под одной крышей, горели открытым пламенем.

В ходе тушения пожара спасатели обнаружили труп.

– Изначально личность погибшего не была установлена. Однако позже, к 7 утра соседи опознали хозяина дома, – отметила собеседница. – Мужчина 1977 года рождения временно нигде не работал.

Причина пожара пока устанавливается. В качестве версии специалисты рассматривают неосторожность при курении.

В результате пожара дом и сарай выгорели изнутри, кровля уничтожена по всей площади. Жилой дом более не пригоден для проживания.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 29 лет врачебной практики. Телефон 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

Арсений сражался в опорной зоне как лев. Ну или как львенок. В Молодечно прошел детский турнир по футболу памяти Анатолия Езубчика
В Молодечно на стадионе детско-юношеской футбольной спортшколы 24 апреля состоялся турнир по футболу, посвященный памяти легендарного директора ДЮСШ Анатолия Езубчика. 13-летние парни из Молодечно, Минска, Борисова и Гродно выясняли, кто из них круче.
В Минском районе зацепер получил травмы, катаясь на крыше электрички
Несовершеннолетний минчанин прокатился на крыше поезда, и его ударило током.
В Молодечненском районе МЧС во время рейдов запускает квадрокоптеры
Спасатели в ходе проведения регулярных рейдов по району выявляют и фиксируют потенциально пожароопасные территории. Посмотрели, как это проходит на практике в Молодечненском районе.