Опубликовано: 07 февраля 2021, 18:27
71

В Молодечно на пожаре погиб 40-летний мужчина

В Молодечно на ул. Хмельницкого, 12 ранним утром 7 февраля случился пожар в квартире на втором этаже. Погиб 40-летний мужчина, который жил у своей матери.

По информации пресс-службы МЧС, сообщение о пожаре поступило в центр оперативного управления Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям 7 февраля в 04.07. Квартира принадлежит пенсионерке 1960 года рождения. На пожаре обнаружен погибший мужчина, личность которого, а также причины пожара и гибели устанавливаются, пишет mlyn.by.

Позже личность погибшего была установлена. Это – 40-летний сын хозяйки. Спасателей вызвали соседи сверху. Мужчину нашли на полу в кухне. На нем была обожжена одежда, ожоги на теле и прогары на полу. При этом горела газовая конфорка.

Поверку по факту гибели человека проводит Следственный комитет. Причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза. Пожарно-техническая определит причину пожара.

Сергей ЕСМАНОВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.