В Молодечно на перекрестке возле «Европы» «Фольксваген» въехал в «Ситроен» (ФОТО)
Столкновение автомобилей на перекрестке возле ресторана «Европа» и ателье «Березка» произошло 2 декабря. Водитель микроавтобуса не учел дистанцию и въехал в автомобиль такси, который пропускал пешеходов.
Об этом Край.бай рассказал госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош. По словам инспектора, на водителя «Фольксвагена» составлен административный протокол.
– Обе автомашины двигались со стороны путепровода и поворачивали на улицу Волынца. Водитель такси стал пропускать пешеходов, которые переходили дорогу на пешеходном переходе, а сзади в него въехал «Фольксваген». Находившийся за рулем микроавтобуса мужчина не учел дистанцию, – пояснил Сергей Бартош, – из-за чего и произошло столкновение.
В результате ДТП автомобили получили незначительные повреждения, на водителя микроавтобуса составлен административный протокол.
Катерина СУШКО
Фото Светланы ТИШКО