Опубликовано: 11 ноября 2022, 13:29
2767

В Молодечно милиция ищет парней, которые утащили арендный самокат

8 сентября около полуночи с перекрестка улиц Строителей – Франтишка Скорины в Молодечно пропал электросамокат, принадлежащий шеринговой компании.

Ущерб компания оценила в 1 700 рублей, рассказала Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

В ходе проверки было установлено, что электросамокат унесла компания молодых людей. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как четверо парней затащили средство передвижения в один из подъездов дома 13 по улице Строителей и оставили его в лифте. Уже утром жильцы дома выкатили электросамокат и оставили его на первом этаже.

В настоящее время пропажа возвращена законному владельцу.

Для выяснения обстоятельств произошедшего милиция просит отозваться молодых людей, изображенных на видео, а также граждан, владеющих какой-либо информацией о разыскиваемых.

Обратиться можно по телефонам: (0176) 77-16-56, (25) 545-25-83, 102 либо – в Молодечненский РОВД по адресу улица Галицкого, 23.

Конфиденциальность гарантирована.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.