Опубликовано: 29 июня 2018, 14:39
47

В Молодечно «Фольксваген» врезался в «Мицубиши», который от удара вылетел на тротуар и сбил женщину

Авария на пересечении улиц Великий Гостинец и Богдана Хмельницкого произошла 29 июня в 9.00. Водитель «Фольксвагена» при развороте не уступил дорогу «Мицубиши».

Как рассказал kraj.by инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Руслан Барейко, молодечненец 1991 года рождения на «Фольксвагене» ехал со стороны улицы Виленской в направлении Богдана Хмельницкого. Во время разворота на разрешающий сигнал светофора на перекрестке Хмельницкого и Великого Гостинца молодой человек не уступил дорогу двигавшемуся прямо во встречном направлении молодечненцу 1976 года рождения на «Мицубиши Каризма».

Изображение 6

Изображение 4

Изображение 5

В результате столкновения «Мицубиши» съехал на тротуар и сбил светофор. После чего автомобиль совершил наезд на женщину 1938 года рождения, которая стояла на тротуаре. Сейчас она находится в больнице с предварительным диагнозом «перелом предплечья».

По факту аварии проводится проверка.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Фото Дануты ЗАКРЕВСКОЙ

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».