Опубликовано: 15 января 2020, 14:20
76

В Молодечно автобус зацепил зеркалом девушку. ГАИ ищет очевидцев

Госавтоинспекция Молодечно ищет очевидцев аварии, которая произошла в Молодечно 8 января.

Как сообщил kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош, около 07.30 водитель 1992 года рождения на автобусе МАЗ двигался по улице Будавников со стороны Франтишка Скорины.

Вблизи дома №11 автобус, предположительно, зеркалом бокового вида зацепил стоящую на остановочном пункте девушку. В результате ДТП пешеход 1999 года рождения получила телесные повреждения.

Свидетелей и очевидцев происшествия просят обратиться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по ул. Тамары Дудко, 1-18 или по телефонам 74-53-40, 74-53-43 или 102.

Катерина СУШКО

Читайте также

Арсений сражался в опорной зоне как лев. Ну или как львенок. В Молодечно прошел детский турнир по футболу памяти Анатолия Езубчика
В Молодечно на стадионе детско-юношеской футбольной спортшколы 24 апреля состоялся турнир по футболу, посвященный памяти легендарного директора ДЮСШ Анатолия Езубчика. 13-летние парни из Молодечно, Минска, Борисова и Гродно выясняли, кто из них круче.
В Молодечненском районе МЧС во время рейдов запускает квадрокоптеры
Спасатели в ходе проведения регулярных рейдов по району выявляют и фиксируют потенциально пожароопасные территории. Посмотрели, как это проходит на практике в Молодечненском районе.
В Минском районе зацепер получил травмы, катаясь на крыше электрички
Несовершеннолетний минчанин прокатился на крыше поезда, и его ударило током.