В Молодечно 70-летний пенсионер полуголым ушел из дома и пропал. Его разыскивает милиция
В минувшее воскресенье в милицию обратилась 73-летняя жительница Молодечно с заявлением об исчезновении 70-летнего сожителя Якуновича Валентина Васильевича.
Пенсионерка рассказала, что 10 октября около 11 часов мужчина ушел из дома и не вернулся. По сей день о его местонахождении ничего не известно, сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.
Пропавший Валентин Якунович
Было установлено, что из дома, расположенного по адресу г. Молодечно, пер. Осипенко 38, пенсионер ушел полуголым, в темной майке, черных трусах и сланцах. На вид мужчине 60-65 лет. У него худощавое телосложения, рост 160-170 см, волосы рыжие.
У пропавшего есть отличительная черта – отсутствуют передние зубы.
Пенсионер страдает психическим расстройством, ранее неоднократно уходил из дома и объявлялся в розыск.
Если вы владеете какой-либо информацией об исчезнувшем мужчине, его передвижениях либо местонахождении, сообщите в милицию по телефонам (025) 997-91-18, (0176) 58-05-61 или 102 либо по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.
Kraj.by
Фото предоставлено kraj.by Юлией КРУК