Опубликовано: 03 ноября 2015, 12:08
15

В Молодечно 30 октября деревянной палкой убили мужчину

Тело мужчины 1966 года рождения было обнаружено в одном из молодечненских домов 1 ноября около 18.30.

Как сообщили Край.бай в УВД Миноблисполкома, Молодечненский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ст. 147 ч.3 УК Республики Беларусь.

Сотрудники отдела уголовного розыска установили, что 30 октября около 22.00 во время конфликта погибшего (мужчину без определенного места жительства и рода занятий) несколько раз ударил деревянной палкой неработающий житель Борисова 1968 года рождения.

Нанесенные телесные повреждения, относящиеся к категории тяжких, и стали причиной смерти мужчины.

Борисовчанина задержали в порядке ст. 108 УПК Республики Беларусь.

По материалам, предоставленным Край.бай Отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома

Читайте также

Диана из Вилейки нашла любовь, семью и счастье. Непростая история ее жизни вдохновляет
Диане Демеш из Вилейки 33 года, с двух лет она живет с диагнозом детский церебральный паралич. С самого детства ей выпало жить с болью и преодолевать трудности. Неоднократно девушка впадала в отчаяние, ведь она всем сердцем мечтала о полноценной жизни: любви и семье. Небеса услышали ее — Диана стала женой и мамой.
Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.
До 10 лет лишения свободы грозит директору сельхозпредприятия в Глубокском районе за превышение служебных полномочий
Сотрудники БЭП Витебской области выявили факты фальсификаций в одном из сельскохозяйственных предприятий Глубокского района.