Опубликовано: 06 апреля 2011, 14:14
16

В молодечненской деревне со двора украли телегу

Происшествие произошло в д. Сокольники Молодечненского района в ночь на 5 апреля.

5 апреля обратился в Молодечненское РОВД обратился  житель д. Сокольники с заявлением о том, что в ночь на 5 апреля кто-то похитил со двора его дома телегу, сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома. Стоимость телеги при этом оценена суммой размером более 2 базовых величин, т.е. более 70 тысяч.

Возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 1 Уголовного кодекса Беларуси "Тайное похищение имущества (кража) – наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок".

Kraj.by по материалам пресс-службы УВД Миноблисполкома

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.