Опубликовано: 03 января 2013, 12:52
41

В Молодечненском районе на пожаре погибла 82-летняя женщина (ФОТО)

В Радошковичах 30 декабря загорелся жилой дом. После тушения пожарные в комнате нашли тело хозяйки, 1930 года рождения.

Инспектор группы пропаганды и обучения горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Марина Ермакова рассказала Kraj.by: о загорании дома в 17.50 на пульт спасателей по телефону сообщили соседи. По прибытии пожарных подразделений на место из-под крыши дома шел дым, горела жилая комната.

В результате пожара огнем уничтожена постель, прогорел пол, дымом закопчены стены.

Последствия пожара

Изображение 1

Изображение 2

По словам соседей, хозяйка характеризовалась положительно – не курила, спиртным не злоупотребляла. Спасатели пока не называют даже предварительную причину возгорания.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлены Край.бай Мариной ЕРМАКОВОЙ

Читайте также

В Докшицком районе из-за животновода недоедали коровы
Сотрудники БЭП Докшицкого РОВД выявили факт хищения гранулированного комбикорма на местном сельхозпредприятии.
В Воложинском районе продают на аукционе деревянный дом АТС. Начальная цена — 25500 рублей
На аукцион выставлено одноэтажное бревенчатое здание АТС с пристройкой, расположенное в деревне Белокорец Воложинского района.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.