Опубликовано: 12 февраля, 14:23
2063

В лобовом столкновении легковушек под Минском на воложинской трассе пострадала женщина-водитель

Перед полуночью 11 февраля в Минском районе на автодороге «Минск – Гродно» столкнулись легковые автомобили «Митсубиси» и «Пежо». В аварии получила травмы 43-летняя женщина-водитель французской иномарки, которая доставлена в больницу для стационарного лечения.

2 (8)

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 25 километре автомагистрали М6 «Минск – Гродно», недалеко от границы с Воложинским районом.

3 (1)

Начальник отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова рассказала Kraj.by, что столкновение легковушек было лобовым.

– Автомобили «Митсубиси Аутландер» и «Пежо 206» столкнулись 11 февраля около 23.20, – рассказывает Ирина Сапунова. – За рулем «Митсубиси» был 45-летний минчанин. Автомобилем «Пежо» управляла 43-летняя жительница столицы. В результате столкновения автомобилей минчанка получила травмы и была госпитализирована. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются в ходе проводимой проверки.

4 (1)

Госавтоинспекция Минской области настоятельно рекомендует водителям проявлять максимум внимания за рулем и двигаться с безопасной скоростью. Обязательно нужно пристегиваться ремнями безопасности.

Сергей Зенько

Фотографии предоставлены Kraj.by Ириной Сапуновой

Читайте также

Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.
В Молодечненском районе работники сельхозпредприятия недосмотрели телят. Им придется возместить ущерб в сумме 5 тысяч рублей
По результатам надзорных мероприятий прокуратура Молодечненского района защитила имущественные интересы сельхозпредприятия – предъявила в суд иск о взыскании причиненного работниками ущерба в сумме 5 тысяч рублей.
Ревность к соседке, незваные гости и грубость к матери. Узнали причины семейных скандалов в Вилейском районе
В Вилейском районе стартовал основной этап республиканской акции «Дом без насилия». Совместно со стражами правопорядка участвуют все заинтересованные ведомства и представители местной власти. В течение недели с 10 по 16 марта сотрудники милиции совместно с иными субъектами профилактики посетят по месту жительства граждан, состоящих на учете в Вилейском РОВД.