Опубликовано: 22 мая 2023, 21:18
1403

В деревне под Молодечно пьяный скандалист ударил сожительницу ножом в спину. Теперь его ждет арест

На выездное заседание суда в Тюрлевском сельисполкоме кроме обвиняемого и свидетелей пригласили семейных скандалистов.

В деревне Домаши о буйном 52-летнем местном жителе знают не понаслышке. Скандалы в его доме нередко заканчивались приездом милиции. Мужчина около 15 лет нигде официально не трудоустроен, живет за счет случайных заработков. Его пристрастие к крепкому алкоголю стало одной из причин постоянных скандалов и привлечения к административной ответственности.

Очередная пьяная выходка едва не стоила его сожительнице жизни: мужчина ударил ее ножом в спину. Женщина выбежала на улицу и попросила помощи у соседей, те вызвали скорую.

Как рассказала Kraj.by старший помощник прокурора Молодечненского района Юлия Жук, о произошедшем в милицию сообщил сосед обвиняемого, который позвонил на линию 102 узнать, какое наказание ждет скандалиста.

1684779373

За нанесение ножевого ранения в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Суд признал его виновным в нанесении легких телесных повреждений и приговорил к аресту на 3 месяца.



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.