Опубликовано: 05 июня 2014, 11:38
24

У молодечненца похитили шорты, в которых был ключ от автомобиля

3 июня после проведенной проверки Молодечненским райотделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

Об этом Край.бай сообщили в УВД Миноблисполкома.

Уголовное дело возбуждено в отношении неизвестного, который 24 мая с 16.00 до 17.00 путем свободного доступа проник в квартиру жителя Молодечно 1946 года рождения, откуда похитил шорты с ключом от автомобиля, причинив ущерб на сумму 2,5 млн рублей.

3 июня после проведенной проверки Молодечненским райотделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по части второй статьи 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Кража, совершенная с проникновением в жилище». Предусмотренное статьей наказание – исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до четырех лет, или лишение свободы на тот же срок.

По материалам сводки, предоставленной Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома

Читайте также

Когда в Молодечно обновят разметку на пешеходных дорожках?
В редакцию Kraj.by обратилась молодечненка Анна. Рассказываем, что ее волнует.
До 10 лет лишения свободы грозит директору сельхозпредприятия в Глубокском районе за превышение служебных полномочий
Сотрудники БЭП Витебской области выявили факты фальсификаций в одном из сельскохозяйственных предприятий Глубокского района.
Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.