Опубликовано: 23 октября 2020, 10:11
32

Три машины столкнулись возле путепровода в Молодечно

Авария произошла в 8.15 утра 22 октября на улице Виленской.

Старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош рассказал kraj.by, что водитель 1985 года рождения, житель Молодечно, двигался на автомобиле Skoda со стороны путепровода в направлении «Березки» в левом ряду.

Остановился пропустить пешехода и почувствовал два последовательных удара в заднюю часть своего автомобиля.

Выбрав неправильную дистанцию, водитель 1991 года рождения, житель Молодечно, управляющий Audi A6, въехал в Skoda. В него же, в свою очередь, жительница Молодечно, управляющая автомобилем Ford Galaxy.

Водители Audi и Ford получили штраф по одной базовой величине за несоблюдение дистанции. Также две базовые и одну базовую величину соответственно за отсутствующий техосмотр.

Пострадавших нет.

Алексей ЮРКОЙТЬ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.