Опубликовано: 12 июня 2017, 16:07
39

Трагедия в Молодечненском районе – в пожарном водоеме утонул 2-летний мальчик

Происшествие случилось в одном из садовых товариществ вблизи деревни Бояры Молодечненского района.

Об этом Край.бай сообщил начальник пресс-службы УВД Минского облисполкома Евгений Сачек.

9 июня в 20.53 в Молодечненский РОВД из больницы поступила информация о том, что вблизи деревни Бояры в водоеме утонул двухлетний ребенок, минчанин.

– Родители с двумя детьми отдыхали на даче. По предварительной информации, – подчеркнул Евгений Сачек, – когда дети, 2-летний ребенок и его старший брат, подошли к пожарному водоему, малыш упал в воду. Дети находились под присмотром, но именно в тот роковой момент родители отвлеклись.

По информации начальника пресс-службы УВД Минского облисполкома, по данному факту проверку проводит Молодечненский районный отдел Следственного комитета.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору свой вопрос вы можете анонимно. Ответ получите на портале.

Катерина СУШКО



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.