Опубликовано: 24 декабря 2020, 21:12
54

Сотрудники ГАИ помогли молодечненке с трехлетним ребенком добраться домой

19 декабря около 21.00 сотрудников ГАИ заинтересовал автомобиль с включенной аварийкой возле заправки у путепровона на съезде в сторону Лесных в Молодечно.

За рулем Peugeot находилась молодая женщина, в салоне плакал перепуганный ребенок. Никто из водителей, проезжавших мимо, не останавливался, чтобы помочь попавшей в беду автолюбительнице. Оказалось, по дороге домой в машине спустило колесо, сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук. 

Милиционеры предложили заменить вышедшее из строя колесо на «запаску», но ее у автоледи не было. Тогда инспекторы помогли отбуксировать автомобиль на стоянку, расположенную в пределах АЗС, чтобы устранить препятствие для движения других участников дорожного движения. А счастливая мама с трехлетним сыном на служебном транспорте были доставлены домой. Утром, по словам женщины, устранить неполадку ей помогут близкие.

Убедившись, что жизни и здоровью молодечненцев ничего не угрожает, сотрудники ГАИ продолжили нести службу на маршруте патрулирования. Молодая мама поблагодарила дорожных милиционеров за помощь в экстренной ситуации.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.