Опубликовано: 02 августа 2011, 11:34
23

Разбил стекло в «Ситроене», чтобы похитить «Пежо»

29 июля в Молодечненский РОВД обратился 38-летний житель Молодечно.

Мужчина рассказал, что в период с 22.00 28 июля до 9.50 29 июля по улице Мира кто-то разбил стекло в его автомашине «Ситроен» и украл барсетку, собщили Кraj.by в пресс-службе УВД Миноблисполкома. В барсетке находились 3 миллиона рублей, ключи и документы на автомашину «Пежо 307». Затем вор эту же машину «Пежо 307» и украл. Цвет машины - оранжевый металлик, 2001 год выпуска. Машина снята с учёта, регистрационные знаки на ней отсутствуют. Потерпевшему приченён ущерб на сумму 36 миллионов 240 тысяч белорусских рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 205 часть 4 Уголовного Кодекса Республики Беларусь «Кража».

Екатерина ПИЛЬНИК

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.