Опубликовано: 29 сентября 2015, 10:40
23

Пожилой молодечненец погиб под колесами автомобиля, когда переходил проезжую часть в неположенном месте

28 сентября около 22.30 на 77-м км а/д Минск-Молодечно-Нарочь, вблизи Молодечно, автомобиль «Рено Твинго» сбил пешехода. Известно, что погибший не был обозначен световозвращающими элементами.

Об этом Край.бай сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома.

Водитель 1961 г.р., управляя автомобилем «Рено Твинго», наехала на пешехода 1926 г.р., жителя Молодечно, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщает сайт МВД, за рулем была вилейчанка.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Известно, что погибший не был обозначен световозвращающими элементами.

По данному факту Молодечненским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по части второй статьи 317 Уголовного кодекса Беларуси «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств».

По материалам, предоставленным Край.бай УГАИ УВД Миноблисполкома, и сайта МВД

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».