Опубликовано: 13 декабря 2011, 16:09
38

Под Вилейкой в ДТП погиб житель Молодечно (ФОТО)

Трое пассажиров доставлены в реанимацию.

Вблизи д. Богданово по дороге Вилейка–Ушачи 10 декабря около 13.00 ехал автомобиль с четырьмя пассажирами. Находясь на ровном участке дороги, водитель зацепил колесами правую обочину. В результате он не справился с управлением, и автомобиль выкинуло через встречную полосу на левую сторону дороги, а потом - в лесополосу. При этом машина задней левой дверцей врезалась в дерево. Один из пассажиров, житель Молодечно, погиб сразу. Остальные – доставлены в реанимацию в тяжёлом состоянии.

Об этом Kraj.by узнал у старшего госавтоинспектора отдела ГАИ Вилейского РОВД Сергея Николаевича.

Юлия ЛАХВИЧ

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6




Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.