Опубликовано: 08 октября 2018, 14:55
35

Под Молодечно минчанка на Volkswagen не пропустила Renault и врезалась в него. Пострадали пассажиры обеих машин

Авария в Плебани Молодечненского района произошла 6 октября около 13.55. На обозначенном перекрестке столкнулись Volkswagen T4 Transporter и Renault Espace.

Как рассказал kraj.by инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Егор Гиль, 44-летняя минчанка на Volkswagen выезжала со стороны Чисти на трассу Р-28. Женщине было необходимо повернуть в направлении Минска. При проезде перекрестка водитель не предоставила преимущество двигавшемуся со стороны Минска Renault Espace и врезалась в него.

На место прибыло три автомобиля скорой помощи. Как сообщает сайт УВД Миноблисполкома, в результате аварии пострадали и были госпитализированы 75-летний пассажир Renault и 13-летняя пассажирка Volkswagen.

Изображение 5

Изображение 2

Изображение 3

Оба водителя не пострадали. Все четверо – жители Минска.

По факту ДТП госавтоинспекция Молодечно проводит проверку.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены kraj.by Егором ГИЛЕМ
Видео с 
youtube-канала Дмитрия Шаплыко

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by.

Читайте также

Рядом с железнодорожным вокзалом в Молодечно можно услышать голос Левитана
18 апреля в 12.00 на железнодорожном вокзале в Молодечно пешеходы удивленно оглядывались, услышав голос Левитана. Рассказываем, что происходит и кто автор идеи.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.
В Вилейке минчанин на «Mercedes-Benz 711D» не уступил дорогу местной жительнице, управлявшей Volkswagen Polo
17 апреля на пересечении улиц Пушкина и Толстого в Вилейке произошло ДТП.