Опубликовано: 28 июня 2018, 13:09
290

Под Молодечно горела пилорама. Треть крыши уничтожена

Огонь уничтожил 30% кровли на пилораме в деревне Малый Бор Молодечненского района. Люди на пожаре не пострадали.

27 июня в 05.45 на пульт центрального оперативного управления Молодечненского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре на пилораме. Звонил очевидец.
К месту происшествия выехали 8 пожарных расчетов.

Изображение 2

– К моменту прибытия спасателей на территории пилорамы находился один работник, – рассказала kraj.by инспектор группы пропаганды и обучения Молодечненского ГРОЧС Валентина Сопот. – Он не пострадал.

По информации собеседницы, загорание произошло в бытовом помещении – комнате отдыха работников пилорамы. Оттуда через кровлю огонь перебросился на крышу пилорамы. Пожар уничтожил около 30% кровли.

Изображение 3

Изображение 4

Причина пожара устанавливается.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены kraj.by инспектором группы пропаганды и обучения Молодечненского ГРОЧС Валентиной Сопот

Читайте также

Кто-то неосторожно покурил. Брошенный дом горел в Сморгонском районе
В обед 23 апреля в деревне Полторовщина Сморгонского района загорелся дом, в котором давно никто не живет. Сельчане вызвали спасателей МЧС. Крыша дома сгорела. Пострадавших нет.
В Молодечно на аукцион выставлена детская библиотека «Верасок». Начальная цена - 508 тысяч рублей
Минский областной центр инвестиций и приватизации проводит открытый аукцион по продаже изолированного помещения детской библиотеки «Верасок» в Молодечно.