Опубликовано: 28 марта 2023, 11:20
1348

Пьяный молодечненец в туалете на вокзале «налетел» на незнакомца – ему дали пять лет тюрьмы

В Молодечно пьяный мужчина без повода ударил металлическим предметом в лицо и бедра незнакомца прямо в туалете железнодорожной станции.

Молодечненский РОСК возбудил уголовное дело в отношении жителя райцентра 1980 года рождения. Мужчина, пишет mlyn.by, работает на одном из предприятий города.

В один из дней августа 2022 года обвиняемый будучи в нетрезвом состоянии находился в туалете железнодорожной станции Молодечненского направления беспричинно нанес удары заостренным металлическим предметом в лицо и бедра ранее незнакомому человеку и причинил последнему легкие телесные повреждения.

Минская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело. Молодечненец заключен под стражу.

Уточняется, что в суде он свою вину не признал. Приговором суда Молодечненского района обвиняемый признан виновным и приговорен к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима.



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
В Минской области прокуратура нашла нарушения в госзакупках семян. В списке и организации Воложинского района
Прокуратура Минской области при мониторинге электронной торговой площадки установила нарушения в сфере государственных закупок семян люцерны, допущенных должностными лицами сельскохозяйственных предприятий Воложинского, Клецкого и Копыльского районов.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.