Опубликовано: 03 января 2012, 16:24
15

Пенсионер угрожал топором своей жене в Молодечно

30 декабря против мужчины было возбуждено уголовное дело.

Как сообщил Краю начальник оперативно-дежурной службы Молодечненского РОВД Игорь Шупенько, пожилой мужчина 5 декабря около 21:00 взял топор и начал угрожать своей жене убийством. Та, опасаясь за свою жизнь, заявила на мужа в милицию.

Мера пресечения в отношении пенсионера не избиралась. Об этом Край.бай сообщили в молодечненской милиции.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».