Опубликовано: 03 января 2012, 16:24
15

Пенсионер угрожал топором своей жене в Молодечно

30 декабря против мужчины было возбуждено уголовное дело.

Как сообщил Краю начальник оперативно-дежурной службы Молодечненского РОВД Игорь Шупенько, пожилой мужчина 5 декабря около 21:00 взял топор и начал угрожать своей жене убийством. Та, опасаясь за свою жизнь, заявила на мужа в милицию.

Мера пресечения в отношении пенсионера не избиралась. Об этом Край.бай сообщили в молодечненской милиции.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

Опасная находка: в Поставском районе обнаружены артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны
В Поставском районе вблизи деревни Хотилы во время проведения ремонтных работ обнаружены три 152-мм артиллерийских снаряда времен Великой Отечественной войны. Еще один снаряд был обнаружен при обследовании территории вблизи деревни Лесные Мулеры.
Что сделают по благоустройству в Мядельском районе
2025 год Указом Президента Республики Беларусь объявлен Годом благоустройства. Дан старт пятилетке качества. В комплексе это предусматривает создание и поддержание удобной, безопасной, современной и эстетически организованной среды жизнедеятельности людей. Это важная составляющая развития любого населенного пункта, так как влияет на наше качество жизни, привлекает туристов и способствует экономическому росту.