Опубликовано: 15 ноября 2022, 15:15
8445

Отец двух девочек Виталий Луговский из Молодечно пропал в командировке под Санкт-Петербургом

В городе Кингисепп Ленинградской области 12 ноября пропал 37-летний молодечненец Виталий Луговский. На родине в Молодечно Виталия ждут дома жена и две дочки. Девочкам 7 и 10 лет.

Розыск Виталия 14 ноября начал поисково-спасательный отряд «Ангел». Администратор «ангелов» Юлия Ковган сообщила Kraj.by:

– О пропаже Виталия Луговского нам заявила его жена. По ее словам, в Кингисеппе 12 ноября муж пошел в магазин и пропал. До сих пор на связь с родственниками не выходит. Накануне пропажи жаловался на плохое самочувствие.

Командир ПСО «Ангел» Сергей Ковган сообщил, что информацию о Виталии «ангелы» передадут своим российским коллегам.

– В Санкт-Петербурге есть поисково-спасательные отряды. Мы обязательно с ними свяжемся и попросим помочь в розыске. Отмечу также, что нужно еще раз тщательно проверить больницу. Есть вероятность ошибки. В нашей практике были случаи, когда человек находился в стационаре, но медики отвечали, что такого пациента нет, – отметил Сергей Ковган.

Кингисепп – город с населением около 50 000 человек, расположен в юго-западной части Ленинградской области, в 145 километрах от Санкт-Петербурга.

Виталий Николаевич Луговский родился 22 октября 1985 года. Зарегистрирован в Молодечно.

Приметы: рост 180 сантиметров, спортивного телосложения, зеленые глаза, русые волосы.

Был одет: черная куртка, джинсы, спортивная черная обувь с белой подошвой.

При себе имел синий рюкзак.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Виталия Луговского, или вы его видели, просьба сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), (29) 270-77-33, (33) 6666-033. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии предоставлены Kraj.by Юлией КОВГАН



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.