Опубликовано: 04 января 2016, 22:05
28

Очевидец жуткой аварии на путепроводе в Молодечно: «Водителя трясло, он не мог выйти из машины»

4 января около 18.00 в Молодечно недалеко от съезда с путепровода в сторону заправки «А-100» такси выехало на встречную полосу.

О ДТП в редакцию портала Край.бай сообщил очевидец.

По словам очевидца, автомобиль такси «Рено Лагуна» двигался со стороны площади Старое Место. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении, со стороны Великого Гостинца, «Фольксвагеном Пассат».

Очевидец рассказал порталу Край.бай, что «Рено» вылетел на «встречку» из-за автомобиля синего цвета, похожего на «Пежо», который перед ним перестраивался с левой полосы в правую. В результате чего «Рено» пришлось резко тормозить и, чтобы избежать столкновения, принять левее.

Очевидец аварии отметил, что водитель «Рено» был в тяжелом состоянии, его увезли на «скорой»:

– Мужчину всего трясло, он не мог самостоятельно выйти из машины.

По словам собеседника Край.бай, водитель «Рено» превысил скорость.

Версию ГАИ наш портал сообщит завтра.

Катерина СУШКО

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.