Опубликовано: 18 апреля 2014, 09:54
23

Нога 6-летней девочки из Молодечно застряла между рамой и педалью велосипеда – потребовалась помощь спасателей (ФОТО)

17 апреля в 17.13 на номер 101 поступило сообщение о том, что требуется помощь в извлечении ноги ребенка на Центральной площади в Молодечно. К месту вызова были направлены спасатели и скорая помощь.

Об этом сообщает сайт Минского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Прибывшим работникам МЧС стало известно, что ножка ребенка застряла между рамой и педалью детского велосипеда. Ребенок гулял с мамой.

Изображение 1

При помощи гаечного ключа спасатели освободили ногу 6-летней девочки. Бригада скорой медицинской помощи доставила ее для осмотра в приемный покой детской больницы.

Изображение 2

После осмотра дежурным врачом девочку отпустили домой, в госпитализации она не нуждалась.

По материалам сайта Минского областного управления МЧС

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.