Недоехавшего до Радошковичей 29-летнего Руслана Микаилова милиция нашла в Браславском районе
Сотрудники милиции 20 августа нашли в Браславском районе 29-летнего жителя деревни Андроны Поставского района, который пропал 17 августа по пути в Радошковичи.
Руслан Микаилов собирался съездить из Андронов в Радошковичи к родителям, ушел из дома, но у родителей в городском поселке Молодечненского района так и не появился. Розыском мужчины занимался поисково-спасательный отряд «Ангел».
Координатор ПСО «Ангел» Кристина Крук рассказала Kraj.by:
– Брат пропавшего мужчины, который заявлял нам его в розыск, 20 августа позвонил и сказал, что Руслана нашли сотрудники милиции в Браславском районе, с ним все в порядке. По словам заявителя, милиционеры вызвали его на Браславщину, чтобы забрать Руслана. Мы попросили перезвонить после поездки, но звонков больше не было. Обстоятельств исчезновения и других подробностей этой истории нам не сообщили. Наш отряд снял ориентировку о розыске Руслана Микаилова.
Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлено Кристиной КРУК