Опубликовано: 02 июня 2021, 16:48
1042

На ММЦ в Молодечно горела котельная

31 мая в 16.05 в Молодечненский ГРОЧС поступило сообщение о возгорании на крыше здания в Молодечно по улице Великий Гостинец.

К месту вызова были направлены 13 единиц техники. По прибытии подразделений спасателей установлено, что горит котельная №1 на территории СП «ММЦ», сообщает Kraj.by инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Молодечненского ГРОЧС Валентина Сопот.

В результате пожара огнем повреждена фильтрующая установка. Причина пожара устанавливается.

МЧС предупреждает: причиной многих чрезвычайных ситуаций является безответственность человека и несоблюдение правил пожарной безопасности.

Помните, за безопасность приходиться платить, за ее отсутствие дважды. Не пренебрегайте жизненно важными правилами. Берегите себя и своих близких!

В случае пожара и других чрезвычайных ситуаций незамедлительно звоните по телефонам 101 или 112, не забывая указывать адрес и место пожара.

По материалам, предоставленным Kraj.by Валентиной СОПОТ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.