Опубликовано: 12 сентября 2016, 18:44
26

На железнодорожном вокзале в Молодечно задержали грабителя

Транспортная милиция подвела итоги специального комплекса мероприятий «Пассажир» – в Беларуси задержаны свыше 2 тыс. нарушителей.

«Правоохранители с 25 августа по 5 сентября сопроводили более 2 тыс. поездов, обеспечено свыше 300 предполетных досмотров пассажиров. Всего задержано 2 029 правонарушителей: 15 – за мелкое хищение, 65 – за мелкое хулиганство, 102 – за нарушение правил пребывания в Беларуси, 887 – за распитие спиртных напитков или нахождение в пьяном виде в общественном месте и 960 – за прочие административные правонарушения», – цитирует БелТА сотрудника управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел Александра Марченко.

Помимо этого, по ориентировкам удалось задержать 5 подозреваемых в совершении преступлений и 41 человек, находившийся в розыске. В частности, на железнодорожном вокзале в Молодечно патрульные задержали местного жителя, которого территориальная милиция искала за грабеж.

Как отметили в управлении, за время СКМ «Пассажир» в международных и межрегиональных поездах преступлений не допущено. Приграничные территории патрулировались совместно с российскими коллегами из транспортной полиции.

По материалам БелТА

Читайте также

В Минском районе зацепер получил травмы, катаясь на крыше электрички
Несовершеннолетний минчанин прокатился на крыше поезда, и его ударило током.
Арсений сражался в опорной зоне как лев. Ну или как львенок. В Молодечно прошел детский турнир по футболу памяти Анатолия Езубчика
В Молодечно на стадионе детско-юношеской футбольной спортшколы 24 апреля состоялся турнир по футболу, посвященный памяти легендарного директора ДЮСШ Анатолия Езубчика. 13-летние парни из Молодечно, Минска, Борисова и Гродно выясняли, кто из них круче.
В Молодечненском районе МЧС во время рейдов запускает квадрокоптеры
Спасатели в ходе проведения регулярных рейдов по району выявляют и фиксируют потенциально пожароопасные территории. Посмотрели, как это проходит на практике в Молодечненском районе.