Опубликовано: 28 ноября 2020, 22:59
283

На дороге Красное-Илья водитель погрузчика не уступил дорогу «Ладе». Один из водителей пострадал

Авария произошла 27 ноября около 15.30 на дороге Красное-Илья.

О происшествии рассказала kraj.by инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо.

41-летний водитель погрузчика «Амкодор-342» буксировал на гибкой сцепке автомобиль «МАЗ». На девятом километре дороги, не доезжая до деревни Раевка, не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта». За рулем его был 39-летний мужчина. Он двигался в направлении деревни Красное.

От столкновения водитель «Лады» получил телесные повреждения. Он был пристегнут.

Авария на дороге

Авария на дороге

Оба водителя трезвые. Они жители Молодечненского района.

Материалы проверки по факту ДТП находятся в ОГАИ РОВД Молодечно.

Алексей ЮРКОЙТЬ
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО

Читайте также

«Позиция силы нужна нам для того, чтобы мы могли защитить себя и другого человека»: в Молодечно прошел тренинг для подростков «Стоп: буллинг»
Тренинг для подростков «Стоп: буллинг» прошел в Молодечненском районном центре культуры в субботу, 15 февраля.
Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.
Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.