Опубликовано: 13 марта 2012, 18:09
24

Мужчина погиб под колесами трактора в Молодечненском районе

Предположительно, он был нетрезв и сознательно вышел на дорогу. Это уже пятый погибший в ДТП с начала года в молодечненском регионе.

Об этом Краю рассказал инспектор ГАИ Молодечненского РОВД Дмитрий Стасюлевич. Трагедия произошла в д. Марково Молодечненского района вчера, 12 марта, около 16:00.

Водитель трактора был трезв. По словам инспектора, тракторист ехал по деревне, как «внезапно на дорогу выскочил мужчина и стал на полосе движения машины». Водитель не смог остановиться. В результате ДТП мужчина погиб под колесами трактора.

Теперь будет вестись следствие.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

В Минском районе зацепер получил травмы, катаясь на крыше электрички
Несовершеннолетний минчанин прокатился на крыше поезда, и его ударило током.
В Молодечненском районе МЧС во время рейдов запускает квадрокоптеры
Спасатели в ходе проведения регулярных рейдов по району выявляют и фиксируют потенциально пожароопасные территории. Посмотрели, как это проходит на практике в Молодечненском районе.
Арсений сражался в опорной зоне как лев. Ну или как львенок. В Молодечно прошел детский турнир по футболу памяти Анатолия Езубчика
В Молодечно на стадионе детско-юношеской футбольной спортшколы 24 апреля состоялся турнир по футболу, посвященный памяти легендарного директора ДЮСШ Анатолия Езубчика. 13-летние парни из Молодечно, Минска, Борисова и Гродно выясняли, кто из них круче.