Опубликовано: 14 декабря 2017, 08:54
55

Молодечненская милиция разыскивает двух женщин, пропавших в конце ноября

28 ноября безвестно пропали жительница Молодечно Ирина Полоз, а 30 ноября – Евгения Костюк из деревни Турец-Бояры Молодечненского района.

Молодечненский РОВД разыскивает безвестно исчезнувшую Ирину Александровну Полоз, 11.06.1991 года рождения. Жила в Молодечно по адресу: ул. Мовчанского, 8.

28 ноября она ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, сообщает УВД Минского облисполкома.

Приметы: на вид 26 лет, рост 175-178 см, средней полноты; лицо овальное, бледное, европейского типа; глаза зеленые; нос средний, прямой; уши овальные, средние; волосы вьющиеся, светло-русые, до плеч.

Мама девушки очень волнуется и просит всех, кто что-либо знает о местонахождении дочери, связаться с милицией.

Ирина Полоз

Ирина Полоз. Фото с сайта УВД Минского облисполкома

30 ноября пропала и Евгения Александровна Костюк, 15.12.1983 года рождения. Жила в д. Турец-Бояры по адресу: ул. Центральная, 7. Она также вышла из дома и пропала.

Приметы: на вид 34 года, рост 160-174 см, худощавого телосложения; лицо овальное, смуглое; глаза большие серые; нос средний, прямой; уши овальные, средние; волосы прямые, темные, ниже плеч.

Евгения Костюк

Евгения Костюк. Фото с сайта УВД Минского облисполкома

Была одета: кофта вязаная серо-зеленая, джинсы черные, кроссовки серые с красной подошвой.

Об исчезновении Евгении Костюк в милицию сообщил ее сожитель. Он рассказал, что причиной ухода женщины стала их ссора. Однако он ее разыскивает и рассчитывает на скорейшее возвращение.

Контактные телефоны Молодечненского РОВД: (0176) 74-96-83, (0176) 77-03-12, (0176) 77-16-56.

Позвонившим гарантируется конфиденциальность.

Читайте также

До 10 лет лишения свободы грозит директору сельхозпредприятия в Глубокском районе за превышение служебных полномочий
Сотрудники БЭП Витебской области выявили факты фальсификаций в одном из сельскохозяйственных предприятий Глубокского района.
Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.
«Особые чувства мы начинаем испытывать к нашим предкам с взрослением». Семья из Вилейки о традициях Радоницы
Юлия и Андрей накануне и в день праздника объезжают пять кладбищ. Навещают усопших родных на кладбище Лесном в Вилейке, а ещё в деревнях Харки, Тарасовичи, Грицы, Дуброво.