Опубликовано: 13 декабря 2017, 15:49
22

Молодечненская милиция ищет мужчин, которых подозревают в присвоении чужого телефона (фото)

13 ноября в 16.20 жительница Молодечно забыла в обувном магазине по улице Великий Гостинец, 67 мобильный телефон. Пропажу она заметила, когда ей не пришло смс.

– Молодечненка 1999 года рождения пришла в магазин за обувью. Там ее ждала мама, вместе с которой они отправились на примерку. В процессе девушка отвлеклась и забыла телефон на стеллажах, рядом с которыми примеряла обувь. Так ничего и не подобрав себе, она ушла из магазина, – рассказали kraj.by в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД.

После обувного молодечненка отправилась в соседний магазин. То, что телефона нет, девушка поняла, когда, расплачиваясь на кассе, не получила смс-оповещение. Спохватившись, она стала звонить, но телефон был уже выключен.

В отделе уголовного розыска в присвоении забытого телефона подозревают двоих парней. Они выходили из обувного магазина с мобильниками в руках, и это запечатлено на камерах видеонаблюдения. Один из мужчин, по информации милиции, подозрительно ходил кругами возле молодечненки и ее мамы во время примерки.

Подозреваемые в присвоении чужого телефона

Изображение 1

Изображение 3

Всех, кто располагает информацией о мужчинах на фото, просят обратиться в милицию по телефону 8 (029) 138-24-52.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО
Скриншоты с видео предоставлены kraj.by отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД

Читайте также

Рядом с железнодорожным вокзалом в Молодечно можно услышать голос Левитана
18 апреля в 12.00 на железнодорожном вокзале в Молодечно пешеходы удивленно оглядывались, услышав голос Левитана. Рассказываем, что происходит и кто автор идеи.
2,7 промилле выявили милиционеры у рабочего из мехдвора в Сморгонском районе
Милиция ежедневно проводит рейды по объектам агропромышленного комплекса, чтобы предупредить и не допустить правонарушений и преступлений в период проведения весенних полевых работ. Нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения – одно из типичных нарушений, допускаемых сельхозработниками.
Двух пенальти нам мало. ФК «Молодечно» в выездной игре с «Минском» реализует два 11-метровых, но очков домой не везет
Футбольный клуб «Молодечно» 13 апреля сыграл с «Минском» на стадионе соперника. Зелено-белые подопечные главного тренера Александра Храпковского потерпели поражение со счетом 2:3, забив оба своих гола с 11-метровой отметки.