Опубликовано: 14 апреля 2016, 13:30
13

Молодечненская милиция ищет мужчину, который украл банковскую карту и снял с нее 500 тыс. рублей (ФОТО)

Молодечненский РОВД устанавливает личность мужчины, который 4 апреля в 3.21, воспользовавшись похищенной банковской платежной картой, снял в банкомате 500 тыс. рублей

Как сообщили порталу Край.бай в отделе уголовного розыска РОВД, банкомат расположен в Молодечно на площади Старое Место, 17.

 

Фото подозреваемого в краже

Изображение 1

Граждан, располагающих какой-либо информацией о личности представленного на фото мужчины, просят сообщить об этом по телефонам (0176) 74-68-55, (029) 122-42-30, (029) 761-91-50 либо в ближайший отдел милиции по номеру 102. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

По материалам, предоставленным порталу Край.бай отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.